Новость Thunderkick заключает партнерство с Paf в Испании

Aaak97

Newsmaker
Модератор
Сообщения
1,016
Реакции
110
Баллы
63
thunderkick-info.jpg

Компания Thunderkick заключила партнерство с Paf с целью расширить свое присутствие на испанском рынке онлайн-игр. Сделка позволит испанским игрокам получить доступ к портфолио игр Thunderkick, включая такие тайтлы, как Midas Golden Touch и Esqueleto Explosivo 2.

Это партнерство является частью стратегии Thunderkick по расширению своего присутствия на ключевых европейских рынках.

Компания Paf, основанная в 1966 году, является оператором из Северной Европы и ставит перед собой задачу генерировать средства на благо общества. В последние годы компания ввела лимиты на ежегодные потери для клиентов, но затем снизила эти лимиты, а также ввела отдельный лимит для молодых игроков.

Сотрудничество Thunderkick с Paf последовало за аналогичными соглашениями с другими операторами, включая Relum и 7bet, в рамках усилий студии по глобальному расширению. Недавние релизы, такие как Beat the Beast: Dragon's Wrath и Xterminate, способствовали развитию Thunderkick.

Мариам Додош, менеджер по работе с клиентами Thunderkick, сказала: "Мы очень рады сотрудничеству с Paf в Испании. Нам очень нравится, что Paf продолжает собирать средства на благие цели, и мы с нетерпением ждем возможности внести свой вклад в это дело, одновременно развлекая людей нашими уникальными играми".

Эрик Кастро, руководитель отдела игр Paf, добавил: "Thunderkick добивается значительных успехов во всем мире благодаря своим фантастическим слотам. Она регулярно поднимает планку и предлагает пользователям незабываемые игры, поэтому мы рады приветствовать их на нашей платформе в Испании. Мы запускаем такие игры, как Pink Elephants 2 и Esqueleto Explosivo 2, которые пользуются большим уважением у игроков в Европе и за ее пределами. Мы уверены, что это будет чрезвычайно успешное партнерство".
 
Верх