Обсуждения Все о данной платежной системе Webmoney

John72

Забанненый
Сообщения
1,001
Реакции
288
Баллы
111
Без имени-1.png
Webmoney (Вебмани) кошелек
Официальный сайт

https://www.webmoney.ru/
Электронная система расчётов, основанная в 1998 году и принадлежащая WM Transfer Ltd. Юридически в системе происходит передача имущественных прав, учёт которых осуществляется при помощи специальных расчётных единиц - «титульных знаков», номинированных в привязке к разным валютам и золоту. WebMoney не зарегистрирована в качестве электронной платёжной системы в России, поскольку c юридической точки зрения титульные знаки не являются электронными деньгами.
Что такое Webmoney аттестат
Участники системы, например, вы и заказчик, находитесь удаленно друг от друга и при расчете не встречаетесь. Вы не знаете, как выглядит ваш заказчик, что он за человек и т.д. Логично, что при таком раскладе вопрос доверия и безопасности основополагающий.
Как вам убедиться, что человек не мошенник? В этом поможет сервис аттестации Вебмани.
WebMoney аттестат – это своеобразное заверенное удостоверение личности, в котором отражены следующие данные: ФИО, паспорт, контактная информация.Аттестат является гарантом того, что человек реально существует.
В зависимости от количества предоставленной информации участником существуют различные виды аттестатов. Чем выше уровень, тем больше к нему доверия.
Типы кошельков в Webmoney
  • WMR.png
    R-кошелек:
    WMR — права требования к Исполнителю, осуществляющему в соответствии с законодательством РФ переводы денежных средств;
  • WME.png
    E-кошелек: WME — электронные деньги в евро;
  • WMB.png
    B-кошелек: WMB — электронный белорусский рубль;
  • WMG.png
    G-кошелек: WMG — складская расписка на биржевое золото в сертифицированном хранилище;
  • WMZ.png
    Z-кошелек: WMZ — сертификат на покупку товаров и услуг поставщиков, представленных в каталоге, эквивалент доллара США;
  • WMU.png
    U-кошелек: WMU — права требования к банковскому счету в украинской гривне;
  • WMK.png
    K-кошелек: WMK — расписка на право получения EKZT у гаранта на определенную сумму;
  • WMV.png
    V-кошелек: WMV — электронные деньги во вьетнамских донгах;
  • WMX.png
    X-кошелек: WMX — переданные на хранение имущественные права на публикацию записей в глобальной публичной базе данных сети
  • WMH.png
    H-кошелек: WMH — переданные на хранение имущественные права на публикацию записей в глобальной публичной базе данных сети
  • WML.png
    L-кошелек: WML — переданные на хранение имущественные права на публикацию записей в глобальной публичной базе данных сети
Виды аттестатов
Формальный аттестат
Средства на кошельке 200 000 wmr 10 000 wmz

Лимит операций в день 60 000 wmr 3000 wmz
Криптовалюты вывод с задержкой до 48 часов

Начальный аттестат
Средства на кошельке 900 000 wmr 30 000 wmz
Лимит операций в день 300 000 wmr 12 000 wmz
Криптовалюты вывод с задержкой до 24 часов

Персональный аттестат
Средства на кошельке 9 000 000 wmr без ограничение wmz
Лимит операций в день 3 000 000 wmr без ограничение wmz
Криптовалюты вывод с задержкой до 24 часов
 
Последнее редактирование:

John72

Забанненый
Сообщения
1,001
Реакции
288
Баллы
111
Как приобрести Bitcoin на Webmoney
Не секрет, что популярность криптовалюты набирает обороты. Мало кто не слышал, что существует биткоин, и мало кто не хотел бы купить криптовалюту, несмотря на её нестабильность.
Миллионы людей по всему миру пользуются системой платежей Webmoney. Эта система становится всё более популярной, так как имеет много плюсов в использовании. Кто пользуется системой уже наверняка знают, что здесь можно купить, обменять или хранить криптовалюту. Но кто не знает, может успешно это делать после прочтения статьи.
Основной валютой на Webmoney являются рубли (WMR). Мало кто в нашей стране использует доллары (WMZ). Но их тоже можно приобрести в платежной системе Webmoney.
Купить биткоин не составляет труда на Webmoney. К тому же данная система очень надежна и криптовалюта будет защищена. Самый простой способ покупки биткоинов будет описан ниже.Кошелек WMX используется для целей покупки и хранения на нем биткоинов.
Алгоритм покупки Биткоин за Вебмани
Для создания кошелька для Bitcoin (BTC) авторизуем свой аккаунт на сайте Webmoney.

Подробная инструкция покупки Биткоин на Вебмани:

1. На первой странице своего аккуаунта, каждый пользователь видит свои имеющиеся кошельки. Правее уже имеющихся кошельков находится плюсик в зеленом круге. Наводя на него курсор, появляется надпись «добавить». Добавляем новый кошелек, выбирая в меню “Создать WMX-кошелек”. Иконка слева будет иметь вид буквы «В» в оранжевом кружке.

2. Далее можно установить лимит. Но можно этот этап пропустить. Далее следует нажать «Добавить». На телефон приходит смс с кодом, который нужно ввести в пустое поле.

3. В списке кошельков появляется новый с оранжевым значком и буквой «В» кошелек. Пока кошелек имеет нулевой баланс, и сумма в окне числится 0,00 WMX

4. “Автоматический обмен Webmoney” – страничка для покупки криптовалюты. Биткоины можно купить за любую валюту: рубли, евро, доллары. Необходимо выбрать валюту для обмена. Далее экран отображает обменный курс. Нажимаем мышкой по строчке и переходим к следующему шагу.

5. Следующая страничка «Постановка встречной заявки на обмен WM”. Здесь необходимо заполните все пустые поля:
- сумму валюты, которая изначально выбрана для обмена;
- кошелек, на который поступят биткоины.
На данной странице видно сумму комиссии и сумму, которая попадет в новый кошелек Вебмани. Если все поля заполнены, то следует нажать кнопку “Оплатить заявку”.

6. Далее вновь приходит код для подтверждения операции на телефон. После ввода кода необходимо “Подтвердить платеж”.

Процедура обмена выбранной валюты на биткоины занимает немного времени. После последней операции выходит на экран сообщение, что оплата выполнена. В новом кошельке уже находятся приобретенные биткоины.
 
Верх