Курим Трейлеры сериалов и фильмов от Лодочкина!

lodochkin

Поэт
Verified
Сообщения
458
Реакции
140
Баллы
43
Тут я буду выкладывать трейлеры различных кинофильмов, которые будут или уже идут в Российском прокате.
Пока жду несколько фильмов, один выходит уже в следующем месяце - это Веном. В следующем году так же жду несколько очень громких премьер это Капитан Марвел и Мстители 4. Два из трёх трейлеров доступны к просмотру.

 

lodochkin

Поэт
Verified
Сообщения
458
Реакции
140
Баллы
43
Ещё один отличный фильм который посмотрел буквально вчера. Очень понравился. Актёр сыгравший главного героя очень похож на актёра Тома Харди. Очень нравится мне его игра!
 

lodochkin

Поэт
Verified
Сообщения
458
Реакции
140
Баллы
43
Любимый сериал ( Табу ). Правда короткий с актёром Томом Харди. После этого сериала он мне стал нравится. Всем рекомендую.
 

Dryg85

Администратор
Сообщения
2,145
Реакции
801
Баллы
113
Веном я бы глянул!
 

Dryg85

Администратор
Сообщения
2,145
Реакции
801
Баллы
113
Любимый сериал ( Табу ). Правда короткий с актёром Томом Харди. После этого сериала он мне стал нравится. Всем рекомендую.

Поставил на скачку с переводом от Lost Films ) А че когда второй сезон ?!
 

lodochkin

Поэт
Verified
Сообщения
458
Реакции
140
Баллы
43
Ещё несколько трейлеров и прошедших кинофильмов для любителей Марвел. Предстоящий фильм Аквамен, прошедшие это Мстители война бесконечности,человек муравей и человек муравей и оса. Кто не смотрел советую.


По поводу кино железный человек, первый мститель. Многие уже видели.
 

lodochkin

Поэт
Verified
Сообщения
458
Реакции
140
Баллы
43
Трейлер фильма о агенте Джонни Инглише. Смотрел 2 фильма, посмеялся. Жду продолжения)
 

lodochkin

Поэт
Verified
Сообщения
458
Реакции
140
Баллы
43
Не знаю кто как относиться к Российским сериалам, но я ждё продолжения сериала Мажор! Очень зацепил, снят хорошо. Смотрел не отрываясь!
 

OFF_GUN

DJ
Verified
Сообщения
223
Реакции
42
Баллы
30
Очень жду Grand Tour. Он же Top Gear в Декабре выйдет новый 3 сезон.
 

lodochkin

Поэт
Verified
Сообщения
458
Реакции
140
Баллы
43
Посмотрел фильм Непрощённый с Нагиевым. Зашёл, но на один раз. Трейлер ниже. Если кому понравиться.
 
Верх