Новость Soft2Bet выходит на рынок Онтарио

Aaak97

Newsmaker
Модератор
Сообщения
1,016
Реакции
110
Баллы
63
soft2bet.jpg

Компания Soft2Bet получила необходимое свидетельство о регистрации от Комиссии по алкоголю и азартным играм Онтарио (AGCO) для запуска в канадской провинции Онтарио.

Это не только позволит поставщику решений для онлайн-ставок и игр выйти на этот привлекательный рынок, но и означает, что компания стала на шаг ближе к тому, чтобы запустить свой бренд Tooniebet.com iGaming.

Последние данные за четвертый квартал 2023 года свидетельствуют о привлекательности рынка Онтарио: операторы зафиксировали рост ставок на 21 % до 17,2 млрд канадских долларов (12,7 млрд долларов США) и рост валового игрового дохода (GGR) на 22 % до 658 млн канадских долларов.

Soft2Bet также имеет планы по дальнейшему расширению своего присутствия в Северной Америке и в настоящее время активно работает над получением лицензии в штате Нью-Джерси.

Руководитель отдела нормативно-правового соответствия Soft2Bet Элизабет Исакссон сказала: "Разрешение от AGCO в Онтарио - это свидетельство той работы, которую ежедневно проводят наши команды по соблюдению нормативных требований и регулированию, чтобы обеспечить наше дальнейшее расширение на крупнейших регулируемых рынках мира".

"Мы очень рады тому, что делаем первые шаги в Северной Америке, и с нетерпением ждем возможности получить лицензию и начать работу в других юрисдикциях региона".
 
Верх