Обсуждения Особенности вывода электронных валют

John72

Забанненый
Сообщения
1,001
Реакции
288
Баллы
111
Вывод валют.jpg
При всех своих важнейших преимуществах, вроде безопасности и скорости платежей, не стоит забывать, что есть в них и определенные недостатки, ведь это не наличность, а значить пользоваться этими деньгами за пределами интернет пространства несколько затруднительно. Для людей, которые не получают дохода в подобной валюте это не является проблемой, ведь можно положить на счет ровно столько, сколько нужно для проведения платежа. В то же время, занимающиеся торговлей в сети лица регулярно испытывают потребность в конвертации электронных денег в наличность или сумму на банковском счету. Конечно, многие системы электронных платежей при этом не лишены возможности прямого вывода, но далеко не все, да и не стоит забывать о не самых лучших порой процентных ставках.
Именно по этой причине имеет смысл использование сторонних сервисов, коих сейчас есть немало. Особенно активно они использовались по отношению к системе PayPal, ведь она является основной при торговле на самых популярных в мире интернет аукционах. При этом в ней долгое время были ограничения на вывод средств в РФ, а вывод в Украине и Беларуси так и остался пока нереализованным. Поэтому приходится использовать сторонние обменные сервисы.
В перечне обрабатываемых сервисом обменных центров есть уже около сотни ресурсов, причем все они перед добавлением в системы проходят тщательную проверку на честность и качество работы, так что беспокоиться о потере денежных средств не стоит. Сервиса из мониторинга обменников позволяют делать даже то, что во многих странах стандартными методами невозможно. Есть также и возможность обмена еще более экзотических в нашей стране валют, вроде криптовалюты Bitcoin и тому подобных, так что любой обмен и конвертацию тут можно сделать выгодной.
 
Верх