Биржи Обзор биржи Cryptopia

Infernal1981

Verified
Сообщения
225
Реакции
56
Баллы
28
CRYPTOPIA

cryptopia logo1(1).jpg

Основанная в 2014 году биржа Cryptopia, отличается от остальных, тем, что на ней торгуется очень большое количество криптовалют. Здесь можно купить известные монеты и монеты, которые отсутствуют на других биржах, но имеют хорошую прибыль(профит) с майнинг ферм, одна из таких монет LUXcoin. Объем торгов составляет 12 миллионов долларов, комиссия составляет 0,2%. Вывод фиата(реальных денег) здесь отсутствует, переводить можно только криптовалюту, стоит учесть, что за вывод вы платите комиссию и она индивидуальна для каждой монеты, один из самых экономичных вариантов, вывод средств через покупку Dogecoin, вывод такой монеты стоит копейки и перевод вы получаете быстро.
Регистрация на Cryptopia не составит труда, переходим на официальный сайт и заполняем поля.
Имя
Электронный адрес вашей почты
Вводим пароль
Подтверждаем пароль
Нажимаем "Я не робот"


reg.jpg


На указанный почтовый ящик, вам прилетит письмо, в котором вам надо будет подтвердить регистрацию.

Основные разделы биржи:
Exchange - покупка и продажа криптовалют
Coin info - информация по каждой валюте в отдельности
Wallets - в этом разделе мы можем выбрать и активировать необходимые нам кошельки, совершать выводы и вводы криптовалют, а так же посмотреть историю операций.


glavnayastr.jpg


Защитить свой аккаунт можно при помощи 2FA(двухфакторная аутентификация), все свои действия, вы будете подтверждать с помощью, установленной, на ваш смартфон, программы Google Authenticator. Для вывода более 0.4 ВTC(биткоина) в сутки, необходимо пройти верификацию на сайте.

После этого можно приступить к работе на бирже.

torgi.jpg
 
Верх