Обсуждения Играть или не играть Вот в чем вопрос

John72

Забанненый
Сообщения
1,001
Реакции
288
Баллы
111
Играть или не играть .jpg
От шальных денег, которые нам предлагают выиграть различные лотереи, вряд ли кто-нибудь откажется. Но вот лотерейные билеты приобретают далеко не все. Одни игроки тратят практически все свои деньги, рассчитывая на удачу, а в итоге получают сплошные убытки. Тогда как другие считают, что любая лотерея связана с обманом, но при этом, покупая один единственный лотерейный билет могут сорвать приличный куш. Замечено, что азартные люди редко бывают удачливыми, а вот скептикам везет чаще. У астрологов свое мнение по поводу счастливых обладателей крупных выигрышей. Они считают, что лотерея может принести удачу только определенным, отмеченным судьбой людям. Если в гороскопе человека нет знаков, подтверждающих его везение, то игра теряет смысл и любая лотерея сулит только убытки.
Но не только наличие в натальной карте человека судьбоносных знаков определяет его везение. Сама лотерея должна происходить в назначенное звездами время или время приобретения лотерейного билета должно совпадать с определенным положением звезд. Ну а если эти два положения совпадут, то размер выигрыша может достигнуть поистине астрономических сумм. Может быть азартным людям стоит перед крупной игрой узнать о тех шансах, которые предоставляют им звезды. У азартных игроков существует множество ритуалов, исполнение которых, по их мнению, гарантирует получение выигрыша. И все же чаще всего лотерея преподносит сюрпризы совершенно случайным людям, которые решают сыграть абсолютно спонтанно. Очевидно, их ведет сама судьба. Независимо от того, лотерейный автомат они выбирают или это оказывается любая другая лотерея, выигрыш им обеспечен.
Больше всего от таких «везунчиков» страдает лотерейный бизнес. В правилах каждой конкретной лотереи указывается сумма призового фонда.
Призовой фонд обычно составляет от 50 до 80% от выручки. И чем больше сумма джек-пота, тем больше количество игроков. Даже не очень азартные люди не могут отказать себе в удовольствии рискнуть небольшими деньгами, в расчете получить значительно большую сумму. Интересно, как рассчитывают время проведения лотерей их строители? Учитывают ли они влияние звезд?
Но любая лотерея – это, прежде всего бизнес. И игроки должны быть уверены, что свой выигрыш они получат. Так как организатор лотерей – это Российская Федерация или ее субъект, то они и выступают гарантом, что каждая лотерея, которая прошла регистрацию в соответствии с законодательством, проводится открыто и оплата выигрышей будет произведена согласно с правилами в указанные сроки. Организация и регистрация лотерей в электронном варианте происходит значительно дешевле за счет того, что отсутствуют дополнительные расходы на печатание билетов. Печать билетов, защищенных специальными знаками, требует значительных материальных затрат, часть которых можно возместить за счет рекламы.
Непосредственно лотереи проводит оператор лотерей, который должен заключать договор с организатором лотерей. В его задачу входит решение технической стороны вопроса: приобретение и размещение терминалов, печатание билетов, розыгрыши, то есть все что связано с проведением лотерей. Так как бизнес, основанный на азарте, редко бывает убыточным, то в настоящее время количество лотерей постоянно увеличивается. Практически каждая лотерейная компания не останавливается на проведении одной лотереи. Одни лотереи приходят на смену другим. Но игроки всегда находятся, что обеспечивает лотерейному бизнесу дальнейшее процветание. Меняются лишь инструменты, а суть игры остается.
 
Верх