Новость BetMakers и GiG заключили партнерство

Aaak97

Newsmaker
Модератор
Сообщения
1,016
Реакции
110
Баллы
63
gig.jpg

BetMakers и GiG заключили соглашение, касающееся скачек.

В рамках этого партнерства услуги racebook будут предоставляться на платформе SportX компании GiG посредством интеграции со встроенным решением BetMakers для скачек.

Это решение от BetMakers включает в себя ставки, форму, данные и встроенное видео, а также охватывает контент скачек по всему миру. Оно также включает в себя торговлю и управление рисками, а также системы отчетности, брендов и продвижения.

Генеральный директор GiG Эндрю Кокрейн (Andrew Cochrane) сказал: "Это соглашение подтверждает нашу приверженность обеспечению наших партнеров широким охватом событий и лучшим в своем классе решением для ставок на спорт".

"Постоянное совершенствование и инновации нашего спортбука подчеркивают потенциал роста SportX, гарантируя многофункциональное, ведущее в отрасли предложение, ориентированное на повышение функциональности, производительности и роста. Мы рады предложить нашим партнерам встроенное решение BetMakers Embedded Racebook Solution как часть SportX".

Генеральный директор BetMakers Джейк Хенсон добавил: "BetMakers очень рада партнерству с GiG для предоставления услуг по организации скачек на их современной платформе. Платформа SportX Sportsbook от GiG обеспечивает исключительный пользовательский опыт, а решение BetMakers Embedded Racebook Solution органично впишется в эту среду, предоставляя комплексный и высокопрофессиональный набор услуг, который улучшит опыт конечных пользователей и предоставит ценные услуги партнерам-операторам".

"Мы рады сотрудничать с GiG, чтобы помочь увеличить спрос на скачки на их платформе и внести дальнейший вклад в мировую индустрию скачек".
 
Верх